В Кризисном центре состоялся тренинг «Между нами есть границы?»

18 ноября 2020 психолог Кризисного центра провел социально-психологический тренинг для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Надежда» — «Между нами есть границы?», направленный на формирование умения выстраивать и отстаивать личные границы, способствующих эффективному взаимодействию со сверстниками.

Мероприятие приурочено к межведомственной профилактической акции «Защита».

В игровом формате ребята выполняли упражнения, направленные на то, как важно обозначать и отстаивать личные границы: интересы, ценности, желания, а также уважать границы других. Эти навыки позволят участникам успешно общаться с окружающими, сохранять взаимоотношения, чувствовать себя комфортно.

Кроме того, тренинг – отличная возможность не только с пользой, но и с удовольствием провести время, поиграть и пообщаться с друзьями.